Лина Лукьянова

Как защитить читающего молитву во время снятия сглаза?

Алексей Клименков

Снимающий сглаз (молитвой или нет) защищает сам себя способом, которым считает нужным.

Shain Khasiev

Ставить защиту до снятия сглаза. И ставить защиту на работу после.

Ал
Александр

Само по себе посещение церкви и чтение молитв никак не повлияет ни на порчу, ни на проклятие, ни на сглаз. Представление о том, что если пойти в церковь и поставить там свечку, а то и просто почитать какую-то молитву, то любая порча и всякий энергетический негатив сам исчезнет, является наивным и нелепым заблуждением. Подробности смотрите здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/98.SNIMAET_LI_PORCHU_MOLITVA_I_DUHOVNOE_OCHISHCHENIE