Дима Морозов

как защитить ребенка от сглаза ?? и снять его

Инна

Самые надежные методы защиты от сглаза стары, как мир. На внутреннюю сторону одежды в области сердца прицепите булавочку застежкой вниз. Предварительно кончик булавки накалите на пламени свечи и произнесите заговор: «Как железо колет этот огонь, так бы оно кололо злые глаза завистников; как огонь жжет этот железо, так бы он жег злые помыслы врагов» . Такие булавочки полезно нацепить и своим детям если они у Вас есть, только нужно проверять периодически, на месте ли они - Чтобы защитить себя от сглаза, следует позаботиться о мерах защиты своей энергетической оболочки. Наиболее простой и действенный способ заключается в образовании кольца. Для этого нужно большой и указательный пальцы одной руки соединить с большим и указательным пальцами другой руки, образуя кольцо, а три остальных пальца наложить друг на друга. При этом происходит замыкание контура биополя, и человек, наделенный способностью к сглазу, выпустив мощный заряд отрицательной энергии, не сможет пробить ваш энергетический каркас и не нанесет вреда, порой непоправимого.
Для того чтобы «глазливый» человек к вам не привязывался, нужно в какой-то момент (какой — вам подскажет ваша интуиция) мысленно прочитать молитву «Отче наш» , а затем и сами слова заговора: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Прошел, пролетел, на сухой осине сел, меня не приглядел! Да будет так. Аминь!»

Ан
Анастасия

могу вас научить как снимать с ребенка, с себя и т. д.