Александра Евдокимова

Можно ли снять любую магическую защиту?

Ad
Adiya

можно взломать любую дверь, при наличии большой силы, бездны терпения и умения подобрать ключ. так же и с защитой.

Да
Дарья

Да можно. Обычно не снимают а пробивают ее.

Анюточка

Можно, против лома нет приема, если нет другого лома...

Ольга

Почему Вас это интересует? Цыганскую защиту сложно пробить.

Да
Дарья

точно так же как можно взломать любой защищенный интернет ресурс. Это правило жизни, ничего не может быть вечного. Если сломли замок, его меняют

Ел
Елена

в принципе можно все зависит какой мастер ставил и как делал.
конечно есть такие щиты которые не пробьешь но в основном можно

Виктория

Можно только специалисту и уровнем выше, чем маг который защиту ставил.