Лариса Узилова

Если любая магическая защита снимается метод защиты - терррор?

Marina Romanuk

Метод защиты - убрать причину, по которой нападают именно на Вас.

Может от Вас жертвой пахнет.. или наоборот Вы сами нападаете, не понимая этого.... или просто нападающий ест всё, что движется и надо отойти от него подальше.

Если не можете так вот сразу найти причину, по которой Вас достают.. то помогает полная эмоциональная и мысленная тишина - в 99% случаев когда на человека не реагируют, он теряет стимул к нападению и отстаёт, либо сразу, либо после нескольких неудачных попыток вызвать ожидаемую им реакцию...

Игорь Гусев

террор не выход, человек "сам становится драконом",то есть агрессором. а непротивление бывает разное... можно пропускать атаки сквозь, будто вы прозрачны, и не реагировать.

Дина

террор - это метод магического нападения, а любая защита и есть защита

Авдонин Дмитрий

Лучшая защита - не провоцировать нападение.

Анастасия Акубардия

Блин, да когда же вы правильно писать то научитесь? Точки, запятые ставить. Да, любая защита снимается. Значит-ставить новую. На войну не каждый горазд.