Вероника

если у человека стоит магическая защита, что он чувствует если по нему идет магический удар ?

Kloyh Feoktistov

индивидуально от случая, думаю... если удар представляет угрозу, могут об этом предупредить духи защитники-если они у вас есть, ночью например разбудят, днём остерегут... если просто купол усирают мелкими какашками, то можно увидеть, если смотреть конечно, а если нет, то может и не ощутите ничего... зависит от "чувствительности сигнализации"

Андрей Чеботарев

Если у человека стоит хорошая защита, то почувствует тот, кто ударяет, а тот кому удар предназначен - ничего не почувствует, может только сон увидеть соответствующий. Когда кто-то наносит удар, то ломает защиту, а потом наносит удар.

Нина Серебренникова

Если защита стоит, человек ни чего плохого не чувствует, только лёгкие колебания в настроении, а самочувствие в общем хорошее.

Людмила Filippova

смотря что за человек

Ольга Мальцева

по разному, может все тоже самое почувствовать что и без защиты, только слабее. . зависит от многого

Елена Овечкина

тоже самое и чувствует. Какую то часть удара можно ослабит, но удар будет при любой защите. Защиту надо уметь ставить, это не заговор прочесть, здесь нужно что бы это реально на тонком плане стояло.

Зв
Звездa

Мучительную боль" головного мозга "))))

Ирина Аралова

Если стоит -- то ни чего.

Оксана Гаврилюк

Защита накапливает грязь на себе как правило, а потом это уже не защита, а дерьмо, если ничего не делать.

Денис Кощиенко

Человек все чувствует.. . если защита есть - то человек спокоин и уверен, если защиту ломают - то это отражается и на эмоциональном и физическом уровне тоже! Смотря какая защита, какой магический удар и кто воздействует? Нет такой защиты для проф что бы ее убрать, снять, даже на время воздействия сокрушить! Когда мастер чувствует что защита у человека ослабла или он ее полностью ликвидировал, только тогда может атоковать ударами.. . Это в основном методы из боевой магии.. . Есть такие удары что защиты просто пробивают - при этом защита может стоять и дальше.. . а удар сделать свое дело в исполнении. Важно - кто за этим стоит и какие цели ?!

Маня Паршина

все зависит от силы магической защиты ...

Ольга Кулаева

Смотря какая сила удара.... а так.... скорей всего вибрацию, может какие-то ощущения на голове....

Надежда Тараненко

согласен со многими.... раньше много лет назад чувствовал удар через три-четыре дня... сейчас примерно через час-полтора.... ну а наш ответ Чемберлену, тут уже кто как может... Но я предпочитаю бить обратку - да что б раз и навсегда.... И не важно, любитель это просканить-без спроса, или желающий нанести удар в спину

Каменный Лев

да простят меня спецы в этой области, но я против такого рода защит, ибо они расслабляют и снимают разумную предосторожность, самая сильная защита это знания, скорость реакции и чистое не замутненное сознание и здоровая плоть .если это есть вы защищены точно! я не маг, но это точно помогает, проверьте сами и поймете правильность совета!

Равшан Хамидов

кому он нужен