Анастасия Левандовская

Скажите, как получить в ГИБДД справку о наличии или отсутствии в собственности транспорта?

Анна Гуреева

Легко! В ГИБДД есть окошечко такое, так вот - это туда .

Юлия Кутейникова

Получение информации о ТС из ГИБДД
www.e-registr.ru/inf_gibdd.phpПолучение информации о ТС из ГИБДД. ..официальной справки о зарегистрированных (поставленных на учет) транспортных ...для подтверждения наличие/отсутствие зарегистрированного транспортного средства ...регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр.

Вл
Владимир

Я думаю надо сначала придти в ГИБДД не ...
Ну или в налоговую тоже не ...

А так из дома ни как.