Эдуард

в какое время года лучше покупать машину?

Люба

лучше зимой, и подешевле и зимой у машины все болячки вылезают

Виктор Швец

машину можно покупать в любое время года. Главное, проверить все технические параметры автомобиля

Юрий Юрий

в начале весны.

Оксана Гусева

Да пофиг, было-бы на что...

Jamshed Hamzaev

Зима однозначно!

Нина Серебренникова

По - моему лучше в начале весны

Ол
Ольга

стастика была на "глав. дороге"- зимой дешевле по центральной россии.

Юрий Слободской

Новую лучше весной

Анастасия Архипова

Если в салоне то лучше либо за неделю за две до нового года или немного посли .Потомучто в салоне машина того года европейка будет стоить %на 30 дешевле

Саша Сорока

смотри приценивайся и летом и зимой можно купить БЫЛО БЫ ЗА ЧТО ПОКУПАТЬ

Залина Красова

летом сразу видно дымящие моторы, да и полазать можешь не морозя сопли! а зимой грязные холодно смотреть

Ти
Тимур

пока снег не расстаял....)

Макс Литюшкин

для меня лучше летом. Во 1-не надо покупать зимнюю резину. Во 2-зимой можно запросто в аварии попасть. И в 3- летом можно к машине набережся больше опыта вождения.