Со
Софья

зачем вы покупаете машины?

Зачем вы покупаете машины, выпущенные Автовазом? Мало того, что они отечественные, да ещё в них столько косяков в сборке, цена минимум в два раза завышена. Вы покупаете её за такие деньги, а там мало функций, много косяков. За эти деньги можно япошку взять, которая качественнее, больше функций, чем в новых моделях Автоваза. И вам не кажется, что в СССР жигули были в 10 раз лучше и качественнее, чем сейчас

Malina Ilyinskaya

А как же ежевечернее половое сношение в гараже? Видать у ВАЗоводов черезмерная потенция, на эти авто

Кобра Наталья @-@-@ К

Какая Барыня Не Будь, Всё Равно Её Ипуть, Аналогичная Ситуация и с ВАЗом!

Ирина Алексеева

В топку япономать эту. Не ВАЗ, но на фиг ТАКИЕ деньги за пластмассу...

Ks

мы покупаем машины, чтобы передвигаться быстрее.
раньше и масло сливочное вкуснее было.
вань, у тебя весенний авитаминоз? не грусти, все будет хорошо.

Наталья Шостко

Одно из трех - либо ты "задрот" (это не обидное слово) , либо инопланетянин, либо дилер (определенно не ВАЗовский) ...

Яша Кононов

Странные вопросы вы задаете и странные ответы отвечаете. Да не нравится - нехуй покупать, чего вы распинаетесь том, что вам НЕ нравится? ! Ездите на своих иномарках и не ебите мозги остальным, господа!

Павел ____________

что бы ты спрашивал

Светлана Шатохина

Мы патриоты своей Родины...)))

Вл
Влад

ну а что делать? ! есть пенсионер, ему нужна машина от дачи до дома, у него 200 к, будет тебе он лазить по рынку япошку искать или немца? пошёл в местный автоваз купил ваз 2104, во -первых новая машина, всё новое, все резиночки, все детальки, 3 года будет ездить без неприятностей, Во -вторых за 200к абсолютно новую машину не купишь,

Видать ты привык кататься на иномарках, а люди их отродясь не видали... не сравнивай по себе.

Наталья Матырина

Сколько летнию япошку?

Евгений Кудряшов

Я не покупал АВТОТАЗ ни разу только иномарки!

Олька Коряпина

Потому что сам царь!!!! ПУТИН!!!! ездил на калине, хуле, так сразу спрос вырос!!!!

Кирилл Аксенов

Мы в СССР на иномарках ездили, наверстываем. Не хочется на 20 -ти летней убитой "иномарке" ездить. 15-ка длиннее Опеля. Гоно. . под названием "иномарка" ни за что не куплю. Пусть, как у гайцов 14-ю, но не жалко. Болячки все одни, копеечные..

Надежда Булкина

Да все. Рено-Ниссан выкупил контрольный пакет акций АвтоВАЗ, а до конца года собирается скупить оставшиеся акции. Будут собирать в Тольятти реношки и ниссанчики. Эра "жигулизма" закончилась. О чем спор? ! Не понимаю...

Николай Фролов

более того. старые машины вообще были лучше. проще, надёжнее, неприхотливее, ремонтопригоднее. сейчас в погоне за экологичностью, экономичностью и яйцеобразностью все машины из пластмассы на одно "лицо". 5 лет и выкинул. на это расчёт производителей. машин слишком много . каждый год рестайлинг, чтоб подогреть интерес. знакомый купил новый "субару форестер". через 30 тыс. км. (!!!) начались проблемы с электроникой. что тут более скажешь...