Александр Алексенко

Кто покупал машины на Японском аукционе.

Кто покупал машины на Японском аукционе. Подскажите, на каком сайте выбрать, напишите на мыло.

Alex

Японские аукционы это закрытые "организации" и простому человеку НЕТ доступа
так что ты можешь и не искать сайты все равно тебе не купить с аукциона
.
Если ты хочешь купить авто с Японского аукциона обратись в соответствующие фирмы которые имеют доступ (аккаунт) к торгам на Японских аукционах, с ними заключи договор они тебя пригласят для участия в он лайн торгах что бы ты смог выбрать соответствующий лот и сделать ставку на определенный автомобиль

Ольга Пасечная

В попу праворукое говно.