Настя Симонова

Стоит-ли покупать машину с аукциона в японии?

Хочу купить себе автомобиль.... узнал об варианте покупки авто с аукциона в японии! ! Хотел бы узнать об этом способе! Дешевле-ли там авто, выходит-ли это плюсом для меня с учётом растаможки и доставки, да и вообще какие там цены и автомобили! ! Предполагаемый авто Toyota Celika от 2004 года выпуска!!

Да никто и никогда их не запретит!! ! 50% авто в России с правым рулём! ! И сами чиновники на них же и ездят))) ) Так что это только миф)))) ) Кто может дать норм инфу-пишите))))

Галеев Айдар

Покупать с аукциона это верное решение на 100%

Андрей

а не тошно будет с правым рулем?

да еще и трястись потом - запретят праворульки-не запретят?

Яковлев Дмитрий

стоит праворульною! Что бы все видели что она япошка!

Елена

Лучше в корее там руль правильный.

Наталия Касьяник

2004 г очень высокая пошлина.

Михаил Кузнецов

стоит или нет, решать вам . возможно даже с доставкой до места выйдет от 50 до 100 тыс дешевле чем покупать такую же точно но у вас в городе .

но они все почти на данный момент непроходные . надо искать конец 2005 и моложе .