Александр Холодилин

Хочу купить машину но там стоит Контрактный двигатель из Японии

Хочу купить машину но там стоит Контрактный двигатель из Японии. ЭТО ПЛОХО? ? порбег на нем 100000

Андрей Пестряков

Загоните на СТО, если не жрет масло ведрами, то это хороший вариант.
Настораживает, что двигатель пришлось менять. Это может быть намеком на то, что остальное тоже уже сгнило.
Но если год и марка машины нормальные, берите.

Екатерина Ахметова

ничего страшного в этом нет у нас это обычное дело

Иришка Савчук

Надо загонять на СТО. Сам по себе факт установки контрактного движка непринципиален, движок у любой машины может навернуться, тут дело случая, - но маленький пробег вызывает подозрение, что машину целенаправленно "убивали" (особенно, если она с намёком на "спортивность") или в какой-то период просто "забили" на обслуживание.

Наталья Ведищева

Японцам в техники всегда доверял и буду. Если совестный хозяин был, масло менял вовремя, не насиловал мотор, то всё ок. 100 000 для японца, фууу, это даже не пробег*) Вот только к сожалению они на грузовики 15 и 17 литровые щас ставят долбанные немецкие коробки, так они часто ломаться стали.
НЕ СЦЫ!! 😉