Ник Тумановский

как купить машину с аукцыона в японии

Zgtnz Dfdsfds

Лично никак
.
Только через фирму у которой есть доступ (аккаунт) для участия в торгах на аукционах в Японии ...
.
Лично можно купить только с площадок

Святослав Коротков

Обратись в фирму которая участвует в аукционах и можешь сам посмотреть какие есть и какая понравилась, тебе покажут прас лист в котором показаны все косяки в плоть до самой мелкой царапины.

Александр Немчинов

прежде позвони и пообщайся с фирмами-которые давно занимаются японками из японии, фирм таких не много -смотри на drom.ru и звони japancar.ru--там есть любая инфа, а вообще покупал всегда просто у частных лиц правый рулик и не парился. . вам удачи