Ayax

Кто-нибудь покупал автомобили с аукционов Японии?

Долгий ли, сложный ли этот процесс? Есть ли вообще в этом выгода и смысл?

Елена Зозулина

Наши таможенные пошлины лишают смысла любые покупки автомобилей из-за рубежа. . Разве что японцы сами приплатят, чтобы ты забрал у них машину.

Ва
Валентина

Я покупал и покупаю, но только через посредническую контору, самому нет времени участвовать в торгах

Руслан Руслан

Тоже думал об этом, но таможня есть таможня, один хер переплатишь или заплатишь почти столько же. Хотя какой город, бывает монополия куда не глянь, но ведь никто не отменял поездки в другой город с целью покупки авто.