Юлия Дьячкова

автомобили с пробегом

Как вы думаете, в связи со вступлением России в ВТО 23 августа 2012 снизится растоможка автомобилей вторичного рынка.

Александр

хренушки...

Юльчик Давыдова

ага.... с разбегу.... когда у нас что дешевело? они еще и утилизационный сбор вводят!!!!

Александр Макаров

ни в коем случае, наоборот повысится

Александр

По правилам вступления в ВТО, России даётся 7 лет на то, чтобы подготовить страну к вступлению. т. е. цены должны по идее снижаться и рынок должен стать открытым, но наши управленцы тоже не дураки, свою часть прибыли они всё равно с нас поимеют, даже если снизятся цены на авто и та же самая расстаможка, они придумают и введут другие "налоги и сборы", дабы компенсировать ту часть которую они теряют при вступлении в ВТО. налог за утилизацию они уже ввели, значит скоро ещё что-то придумают. Так что на глобальные перемены рассчитывать думаю не стоит, главное что бы хуже не стало.