Лерочка

Покупка в автосалоне (с пробегом).

Собираюсь купить автомобиль в салоне (с пробегом) , авто стоит с Воронежскими номерами, сам я в СПБ. Салон предлагает услугу оформления не заезжая в МРЭО (т. е я им плачу денежку чуть выше чем в МРЭО, а они меня регистрируют как нового владельца авто прям на месте) . Можно ли ездить с этими номерами, или нужно будет снимать с учета? А если снимать, могут ли все сделать на месте, в салоне?
И последний вопрос, если авто с номерами другого города, транспортный налог платится по тарифам регистрации авто (Воронеж) или автовладельца? (Питер)

ОК
Оксана Кунцевич

Ездить можно. Налог платить Питерский.