Евгения Юцис

Покупка в АВТОСАЛОНЕ в Москве. Можно машину свозить в другой АВТОСЕРВИС на проверку? допустим я не доверяю автосалону

Имеется ввиду на проверку технического состояния.

в автосалоне могут умолчать о неких проблемах, чтобы продать быстрее машину

Конечно б/у машину хочу проверить

Ceргей М.

лучше с разу готовься к ремонту, любая б/у требует вложений, даже новая может оказаца битой

Евгений Апенин

непонятно какой авто ты хочешь свозить на проверку новый или бэу...

Роман Сидоренко

Нет, конечно. В автосалоне не идиоты же сидят :-))

Роман Строгонов

шансов мало и не только в Москве, но и в Урюпинске.

Татьяна Имамгулиева

Мой совет не бери машину в автосалоне

Ольга Кулаева

Покупай с хорошим механиком.