Serj Serj

автосалон фаворит авто г. москва

здравствуйте! кто-нибудь покупал машину в автосалоне фаворит авто в г. москва по адресу м пражская ул. кировоградская стр. 22. интересны отзывы об этом салоне. стоит ли связываться с этим салоном и как проверить его легальность и на что обращать внимание, чтобы не обманули

Николай Чернов

да мы были в этом автосалоне! чистой воды разводняк и кидалово на бабки! так что люди не стоит покупать там машины! останетесь без денег и без машины!