Дмитрий Макаров

Я в Москве в автосалоне взял авто. , в кредит

, в кредит дома обноружел что отсутствует акт приема передачи автомобиля салоном мне. Могу ли я как-то сыграть в свою пользу тем что салон не передал мне автомобиль. Сам я с Мурманской области.

Ро
Роза

акт то преспокойненько лежит в салоне, вами же и подписанный, а вот у вас при постановке на учет может вылезти гемор, МРЭО частенько спрашивает сей акт

Вадим Ковалев

в москве ч хошь могут сделать. Глаз да Глаз за всех. - Город обмана.

Rauka

Акт приема-передачи бОльше для Вас, а не для салона. Про нему проверяют комплектацию и потом ставят подпись (со всем согласен) Кредит выдает банк, даже если Вы оформляли его в салоне, им на этот акт начихать!