Наталья Посыльная

Почему автосалоны в Москве которые предлагают кредит по онлайн заявке обманывают?

Люди тратят немалые деньги на дорогу (я например потратила 20000 рублей) и едут за машинами. С казанского вокзала уехать обратно невозможно, все билеты у перекупщиков в тридорога! В салоне нет ни мвшины которую хочешь ни кредита который обещали! И никто главно за это не отвечает!

Натали Петруня

При Брежневе была эпоха застоя, при Горбачёве- перестройки, при Ельцине-бандитская, а сейчас эпоха лохотрона: практически все дурят и им ничего за это не делают...

Натусик Коровякова

НАзовите в России предприятия где не обманывают???

Де
Денис

Только КОНЧЕНЫЕ ЛОХИ верят в то, что авто в Москве стоит на 100-500 тысяч дешевле, чем в их городе. Уже лет 5 продуманые москвичи едут в регионы за новым авто. Цена на 3-5-7 тысяч дороже + дорога, но нет лоходрома и ненужные допы не так сильно втюхивают

Абдурашид Чиллаев

А потому, что кредиты надо брать в банках, а не в каких попало ООО или подвалах.