Олег Юрченко

машина с автосалона в кредит. Как ставить на учет?

покупаю машину в кредит в Москве в автосалоне там же на месте и кредиторы . ПТС как я думаю мне на руки не дадут, где и как ставить на учет я из Мос. обл.

Руслан Янгибаев

будет копия ПТС с печатью.. . ставьте спокойно. мне оригинал на руки банк отдал.. . и за границу можно выезжать...)))

Олег

будет договор с банком-копия ПТС-С ЭТИми документами вам поставят на учет