Инга Данилова

можно поставить машину на учет на жену, если. куплена на половину в кредит, кредит на мужа

Павел Ермачков

Ну кто в ПТС записан тот и папа. А на кого кредит это без разницы, хотя наверное есть разница, так как кто кредит берёт тот обеспечивает его залогом этой самой машины

Илья Витюгов

оформляете справку счет на жену... и ставьте на учет женой=) а муж пусть кредит наличными берет и расчитывается за авто...

Татьяна Жмурина

Нет, ПТС передается в банк в качестве залога, собственником должен быть заемщик.