Марго

Можно ли мне ставить на учет машину в Москве, если я сам с другой области?

Я купил машину Opel в Москве, с учета она снята, срок уже пролетел, хочу ставить на учет здесь.

Алексей Макаров

Постановка на постоянный учет в регионе постоянной регистрации. Или на временный учет по временной регистрации (не менее полугода) на срок этой регистрации. С возможным продлением.

Салават Буляков

можно, если у тебя есть регистрация в Москве!

Liuda Kirkova

можно в любом регионе нашей необьятной-с условием что вы делаете себе временную регистрацию не менее чем полгода, по другому не получится поствить на учёт в нерезиновой столице и в гаи в первую очередь смотрят ваш реальный паспорт и с реальной пропиской ( живу в Москве всю жизнь и своё гаи знаю как облупленных и всё одно они требуют сначало личный паспорт и где прописан!! ) вам большой удачи