Абдурашид Чиллаев

Хочу купить машину в автосалоне, (350.000р) , что будет выгодней, трейд ин? или кредит? (есть авто стоимостью 170.000р)

Эти 170 тыс, хочу либо в первоночальный взнос вложить, либо просто тачку в Трейд-ин сдать. И кстати кто то слышал о автосалоне Автостарт в Москве?

Катерина Филимонова

я бы не стал покупать машину в кредит-это моя принципиальная позиция

Алексей Рубан

Автостарт помойка из помоек!!!! Был на их стоянке в капотне-хлам и ценниик реально завышен.
170 это та цена которую вам озвучили в салоне или вы сами так решили? Самый выгодный момент продать авто частным лицам и использовать вырученную сумму как первый взнос, но не в автостарте.

Настена Сенина

Лучше продать в автосалоне очень дешего оценивают авто) )