Ириша Суровцева

в каком банке выгоднее взять кредит на поддержанный авто? надо 300-400 тысяч, стоимость авто 450 тысяч рублей)))

надо 300-400 тысяч, стоимость авто 450 тысяч рублей)))

Светлана Комова

лучше вообще кредит не брать

Vladimir Kir'yazev

у инкасаторов займи

Дима

В СберБанке России - наиболее стабильно и ровно. Потребительский кредит берите - он дешевле. Если с поручителями, или под залог чего-то, то процент будет намного меньше - от 13% до 18%. А если без поручителей - то не менее 21%. Значения могут немного изменяться (сами понимаете).

Liliya Kamenchuk

вот здесь можно удобно заполнить заявку на кредит