Дмитрий Росляков

Хочу купить машину б/у. Не хватает средств. Возможно ли машину оформить в автокредите, если она не из автосалона?

Андрей Коротаев

это надо с банком разговаривать, где будете брать кредит - им важно чтобы
\машина была застрахована, можно еще ее в лизинг оформить, пока кредит не
будет выплачен

Юлия Влодавская

вам нужен обычный потребительский кредит

автокредит и на новое авто - разорителен, каско и прочее.. .
на бу в принципе возможно получение автокредита, но это полная бессмыслица

Ольга Баранова

Автокредит через банк только синька у них лежать будет что бы не продал её-авто.