Иван Пашков

я хочу купить машину и оформить ее на друга

Я гражданин РК хочу в России купить себе автомобиль и оформить его на друга, а самому ездить по доверенности, как осуществляется этот процесс? и сразу ли в договоре купли-продажи надо писать данные друга

Руслана Лебеденко

Друг как понимаю гражданин РФ, тогда да оформляешь на него, он выписывает тебе доверку хоть обычную, хоть генеральную.

Александер П

кто будет хозяин на того и писать

Виталий Семенов

ДКП сразу на него, а он тебя впишет в полис, никаких доверок не надо