Зилола Туйчиева

У жены нет прав, хочу оформить на нее машину...

Можно ли ездить на автомобиле имеея при себе договор о купле продаже, оформеленный, скажем на жену, без фактического владельца в салоне? Если да, то какие документы иметь при себе и сколько дней без страховки по купле-продаже можно ездить?

Валентина

Машина может быть оформлена на любого человека. Ездить на ней может человек, имеющий права. Без страховки ездить нельзя вообще.

Елена Поселягина

не вздумай- угробит машину

Надежда Тарасова

Ноль. Ездить нельзя.

Константин Харитонов

Нет нужны права и чтоб машина была оформлена на владельца который будет ездить на ней А страховка по купле прождаже если не ошибаюсь около 2-3 недель

Михаил Артемьев

Оформляй на здоровье тоже думаю на мать оформить, у неё вторая группа освобожусь от налогов и техосмотр по льготной цене проходить буду.