По
Полина

Перечень прилагаемых к автомобилю аксессуаров при покупке в автосалоне?

Существует ли в РК правовой акт, где подробно оговорен обязательный перечень прилагаемых к автомобилю аксессуаров при получении авто из салона? Вместо полноценного запасного ключа зажигания выдали "балванку" . "Чип" уставлен в обходчик сигнализации.

Валерий Кан

это второй ключ. Чип зашит в машину. Об этом должны предупреждать клиента при установке сигнализации с а/запуском. Получается чип-то выдали, только он не на ключе, а в авто зашит.

Сергей Шеметов

не тебе выдали болванку, а ты сам согласился болванку получить

Бахтиер Джабборов

Что есть в каталоге по ВИНу, то и должно быть. Брызговики, коврики, фильтр салона.