Эль

Беру машину без пробега по РФ с Японии, есть ли какие нибудь советы перед покупкой?

А, блин, забыл, что вы с другой планеты.. . В сказки верите. Кстати а еще у нас тут акулы плавают и людей жрут. А радиация на пляже такая что в воду заходишь, третья нога вырастает и все лысые ходят.

Есть кто с Приморья? ? Я спрашиваю про пошлину, как узнать что мне не распил пихают? ? Где написано что полная пошлина?

Елена Гурченкова

Таможенный калькулятор - http://www.tks.ru/auto/calc (если не пройдет, уберите пробел перед 'ru' - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/auto/calc)
Расчет производится по новым ставкам, действующим с 23 августа, и с учётом утилизационного сбора, введенного с 1 сентября.
И самое главное - автомобиль должен отвечать экологическим нормам Евро-IV

Катюша Шмакова

ага, костюмчик сразу себе свинцовый прикупи.. .

Анна Саламатина

Бери, вечная будет. Если только в чермет сдать))) Скоро их вобще на учет ставить не будут.

Эдуард Волков

Только один, чтобы её прежняя эксплуатация была подальше от Фукусимы

Рашид Габиев

С правым рулем аккуратнее обгоняй по встречке.

Танюшка Бахвалова

сто пудов, из ФУКУСИМЫ, и небось еще поплавать успела. вот это подарочек.

Александр Фоменко

главное блок что бы не треснутый был. проверь обязательно.