Александра Солдатова

Какие документы нужны для покупки машины и перегона в РФ на Естонских номерах

Svetlana Corjan 3Акирова

Там приличный перечень. Как минимум документы, подтверждающие право собственности, техпаспорт, регистрационный документ для б/у авто, документы, подтверждающие техническое состояние авто, документы о понесенных расходах, страховка и т. д.

Александр Самохвалов

А может целесообразней взять авто в Беларуси, сразу снимается много вопросов.