Санжар Сагындык

Как считаете стоит ли покупать эту машину? Как она вам ?

http://ulan-ude.drom.ru/toyota/caldina/8699917.html

Алена Алена

Лично я бы не брал !

Евгения

Дороговато за 6 год

Файзулла Асадулла

Да ну.. . ПРуль 2006 года за 569000 рублей? ! С дуба рухнуть...

Нахблянту Сукиблин

Про этот конкретно автомобиль не знаю, но если правый руль, то машина офигенная 100%.Но не бери пруль! Иначе как нибудь выедешь на встречку, а там КРАЗ.

Алексей Рудик

Классное авто!!! бери и не думай, если не напрягает правый руль!

Ольга Сидорова

ШЕВРАЛЕ AVEО новая на автомате с 4 подухами и абс с 5***** по безопасности и то стоит на 30 меньше, чем это ЭТО.. . и за 300000 надо быть очень недолеким челом, что б брать такое, Медведев давно охотится за этими прульками и окончательный запрет не загорами.. . прочитайте на майл авто.. . там где про 14 последних постановления им подписаные поручения к минавто

Максим Сташков

новую можно за эти деньги

Рома Устинов

Хороший, удобный, надежный, авто и выглядит неплохо и двига 1.8 бери не думая.

Cutie

Нет! Ты думаешь на нее запчасти у нас есть? купи за это что то новое!