Ма
Мария

Со скольки лет можно сдавать на права? И со скольки лет выдают права?

У меня есть друг, он получил права через месяц после семнадцатилетия. Возможно ли такое? ВУ я видел лично.

Александра Волкова

Сдавать с 16, а вот выдадут только в 18

Ал
Александр

сдать можно в 17 при нескольких условиях, друг отучился в специализированной автошколе или от военкомата... а получить ток в 18..раньше ни как... или же там просто будет написан срок действия, то есть когда ему исполнится 18 лет и 1 день

Ольга Середа

И сдавать с 18 и получишь ты их в 18. У меня друзья некоторые отучились до 18, а сдавали только после исполнения.

T7
Triniti 77Rus

Сдавать можно с 14 лет, а вот получить за налик можно и раньше 18 только вот срок действия будет указан другой