Елена Трелина

Буду в скором открывать свое дело, идея по продажи парфюмерии, подделки брендов начальный капитал 65т. р с закупочной ценой

Буду в скором открывать свое дело, идея по продажи парфюмерии, подделки брендов начальный капитал 65т. р с закупочной ценой от350 парфюм и так по мелачам всякие крема танальники и т. д и т. п! интересно будет предать внимание вашим коментариям и предложениям

Андрей Ломов

открывайте, но больших денег Вы не заработаете

Саша Гуров

молодец, советую поставить точку на или возле рынка, у нас тетка так стоит, вечно вокруг нее народ толпится, успехов.

Сергей Плохов

у меня один знакомый работает по такой схеме:

договорился с салонами красоты о размещении товара определенного шампуни помада пудра и тд
вообщем парикмахер когда стрижет говорит с клиентом и говорит вот мол у вас волосы жирные и кончики секутся а каким шампунем вы пользуетесь? и клиент - хед анд шолдерс мол.
а парикмахер ему вот эта марка лучше тем то тем то

вот такая тема попробуте протестируйте верьте статистике

так шли продажи он работает в чебах у него 14 точек таких и нормалек.

Ал
Александр

сейчас это актуально конечно для потребителей среднего рынка-но и конкурентов тоже уже много. знаю качество данного прафюма не айс-но для срднего потребительского рынка идет в полне даже! многие в подарок предпочитают их брать. у них даже сетрификаты имеются-это не маловажно. ну и конечно смотря какой поставщик))) 0а вообще их еще дешевле можно закупать:)))) вот косметика ОАЭ-фигня полная (как девушка вам говорю) -сильно она вряд ли пойдет) удачи вам в парфюмном начинании)