Олег

дорогие ли запчасти на Honda Civic Ferio, 2002 год

Добрый день! хочу преобрести автомобиль Honda Civic Ferio, 2002 год коробка именно АКПП двигатель d15b не vtec, комплектация как я понял эконом без тахометра. Нужна надежная машинка. Хотелось бы узнать как она в обслуживании, дорогая ли в обслуживании?

Мария Николаева

Цены на запчасти здесь -- www.exist.ru
Отзывы владельцев -- http://reviews.drom.ru/honda/civic_ferio/

Таня Хиль

www. emex. ru/

Анастасия Анисимова

десятилетний автомат по любому дорог в ремонте.... а он вероятен... у всего есть срок...