Венера Палашкина

Свист при наборе скорости на honda civic ferio? Ремень или что может еще быть?

Двигло d15b 03 г. в.

Там нет турбокомпрессора по плану

Михаил Князьков

С турбокомпрессором?
Может турбина свистит.. .
Как ещё ответить-то? Это как зубы лечить по телефону:)

L7
Leito 7

Ветер в ушах

Ок
Оксана

Ремень 100% посмотри может быть что-то немного криво стоит об это и трется скорее всего о пластик или об резину если свист и если он нарастает при наборе скорости то полюбому ремень трется о что-то

Ирина Михайлова

Если при резком нажатии на газ, возможно пробуксовка ремня. Подтяни.

Агнесса Моторина

-да спецы -- да там чо хошь может быть -подшипник ролика натяжителя или генератора или кондея или забилась дырочка смазки распреда да все что угодно првильно сказали как зубы лечить по телефону выб хоть са ми послушали где а то может у вас магнитола свистит

Юльчик Давыдова

Рак на горе или гаишник из кустов....