Заля Казиева

По гаданию, если пишут длительные или продолжительные отношения, то какой срок имеется ввиду?

или хотя бы от скольки лет считать отношения длительными?

ОК
Олег Крюков

Имеются ввиду отношения, в которых Вы сами можете обозначить для себя длительность, и сроками не ограничиваться. Такие отношения чаще всего приводят к браку.

Денис Кондрат

значить отношения на долго и зависит от много их дальнейшее продвижение

Екатерина Мальвина

обычно видна вся жизнь либо до первого вашего жизненного перекрёстка, в судьбоносной практике это по стандарту 7 лет, кармически нас ставит судьба на перекрёстке каждые семь лет, при сильной отработке каждый нечётный год, но я думаю длительные всё-таки лет семь

ОК
Ольга Киселёва

Срок оговаривается до гадания.