Петр Косачев

здравсвуйте! как он ко мне относится? будем ли мы вместе? я этого хочу, а он, хотя что говорить если я не знаю о его чувствах

разъясните ситуацию пожалуйста. если можете поподробнее прошу вас!
Лиза Никита

Александр Кирюхин

Вы ему симпатичны, но он непостоянный. Ему симпатична чуть ли не каждая вторая девушка. На тему серьезных отношений с Вами он не задумывается - не нагулялся. Ему нравится внимание со стороны девушек, и он пока не готов от него отказаться. Любит свободу выбора и попудрить девушкам мозги. Вероятность отношений между вами есть - но результат от них для вас весьма печальный. Разбитое сердце и море слёз. Ничего дельного от вашего союза не выйдет.