Наталья Снеткова

встречу я свою любовь.

Полина Давыденкова

Вам Пора выходить из нравственного оцепенения. Только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов.
Задачи. Проявите активность. Смело беритесь за решение трудных задач.
Семья. Концентрация внимания на настоящем позволит изменить к лучшему будущее.
Имущество. Соизмеряйте свои запросы с состоянием кошелька.
Личная жизнь. Вас ожидают перемены. Подготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации.
Друзья. Не замыкайтесь в себе. Рассчитывайте на помощь, но и не будьте излишне болтливы
Недоброжелатели. Старайтесь не афишировать свои эмоции, уйдите в тень. Этим хоть на время убережёте себя от неприятных объяснений.
Отдых. Пригласите гостей или сами сходите в гости. Не хлопочите об угощении. Люди приходят к вам, чтобы пообщаться. Позаботьтесь лучше о своей внешности.
Здоровье. Лёгкое недомогание не нанесёт большого вреда.
Самосовершенствование. Поразмыслите на абстрактные темы: о добре и зле, добросердечии и морали. Взгляните на свою жизнь и жизнь окружающих как бы со стороны.
Конкретное дело. Успешное осуществление в недалеком будущем.

Владимир Евченко

Встретите довольно скоро