Таня Хиль

Где есть правдивые виртуальные гадания? На каком сайте?

Олеся Першина

у меня, и не гадания:)

Игорь Балицкий

Всё, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново.
Задачи. Начните с 'создания' себе настроения, вдохновляющего и творческого, оно поможет выбрать верное направление и наметить перспективные планы.
Семья. Наступает благоприятный период для развития и процветания семейных отношений.
Имущество. Период улучшения вашего материального положения.
Личная жизнь. Доверяйте своему сердцу, а не сознанию, только оно способно подсказать нужные пути.
Друзья. Примирение со старыми приятелями. Не исключены новые знакомства.
Недоброжелатели. Возле вас на данный момент нет никаких врагов.
Отдых. Он обещает сложиться не просто хорошо, а великолепно.
Здоровье. Легкое недомогание, но никакого риска осложнений.
Самосовершенствование. Небольшие осложнения, носящие объективный характер.
Конкретное дело. Чуточку ожидания и волнения, пока дела придут в ожидаемое состояние.

Станислав Савцов

нигде таких не бывает

Евгения Васильева

сама вот хотела спросить.