Екатерина Виряскина

Расстался с любимой... осталось только фото.... Без любимой нет смысла жизни... Она очень далеко от меня...

Можно ли медитировать на её фото, с надеждой хоть когда то снова встретиться ...готов ждать сколько угодно...

Может какие нибудь простенькие ритуалы есть...

Эдуард Богданов

вы все равно будете медитировать независимо от ответов. а вы с ней увидитесь. с помощью медитации наработаете связь и будете чувствовать ее мысли и встречать ее во сне.

какие ритуалы? для чего?

Кириллиус Фамилия

Уничтожь фото.... поверь легче будет...

Ка
Карина

понимаю...

Александр Наумов

медитировать -это мастурбировать так сейчас называют? а вообще подумай сам-в мире дофига других женщин. и поверь есть в сто раз лучше твоей-так что не бойся начать заново. ты ж не знаешь что тебя там ждёт.... в хучшем случае найдёшь на кого мастурбировать....

Сережка Дидковсий

Медитация Вам не поможет. Попробуйте сходить в церковь и помолиться, просите Бога помочь Вам её отпустить и забыть. Между Вами уже не будет тех отношений, что были раньше. Не нужно себя мучить.