Наталья Рассказова

Посоветуйте фильмы и мульты!

Под цифрой 1 напишите те, с которых можно хорошо поржать с подругой, а под цифрой 2 - захватывающие.

Юлия Зыкова

1)Шрек, Ледниковый период 1,2,3,4., Суперсемейка, Тот ещё Карлосон, Лоракс, Мадагаскар 1 2 3.

2)Храбрая сердцем, Мултисериал "Аватар легенда о.. Аанге (есть новый легенда о Корре) "
А ещё лучше книжки почитать!

Надежда Астафьева

1 бриклбери!!!! 2 аниме

Женщин Поздравляю

Посмотрите мультик Балто - он о собаке-волке (там несколько серий).

Ирина Ирина & Ирина

мадагаскар 3,вверх, храбрая сердцем, хроники Нарнии: покоритель Зари или плавание на край света. Ну не знаю мне тот ещё карлосон и ледниковый период 4 - не понравились