Борис Ежов

Помогите выбрать подарок маме.

Мне 14 лет хочу подарить маме подарок на др. Ей исполняеться 38,она беременна в середине марта будет рожать. Что предложите если денег маловато, и пожалуйста не предлогайте ничего самодельного типо открыток итд.

Светлана Белка

Я бы подарила во-первых цветок ( розу там, если денег мало, то одну)
во-вторых Во-вторых, мама тот человек, которому можно подарить подарок, который понадобиться ей на кухне, или в ванной, в общем, обустроит уют и тепло в доме.

Ну и наконец, в-третьих, подарите маме подарок, который наоборот отвлечёт её от домашних дел и хлопот и напомнит о том, что она просто женщина и человек: подарите поход в спа – салон, или турецкую баню с шампанским. Не лишним будет для нее и путевка на курорт. Она точно будет вам благодарна за такой подарок.