Аленушка Науменко

Где в Пензе можно купить модель танка? И сколько это будет стоить?

Ви
Виктория

Цены везде разные, какую модель имеете в виду? Радиоуправляемые обычно в любом игрушечном бывают, со сборными труднее, если у вас есть магазин сети Детский мир то там бывают модели фирмы Звезда. Ну еще есть такая информация вот здесь. Кроме того есть множество интернет-магазинов.