Сергей Ершов

Где купить кондитерский мешок и насадки? Очень хочу украсить красиво торт, а насадок нет. Подскажите где можно их купить?

Спасибо, но с пакета цветочки не сделаешь)
мне нужны проф-насадки.

Степан Коржуков

Если не можете нигде купить, то используйте пакет из под майонеза, вот такой
дно обрежьте, налейте туда крем, и украшайте!
Тогда закажите в Озоне, найдете там на любой вкус насадки и по любой цене! http://www.ozon.ru/context/detail/id/5039408/

Ан
Анна

Вот уж что не дефицит.. . Даже если в вашем городе не продается, в интернет-магазинах полно предложений.

Мария...)) ) Целлофан, даже после долгого хранения в нём сала не превращается в салофан...)) ) )))

Дмитрий Гужва

В товарах для дома

Игорь Вакуло

крайний случай, если не купите, можно салофановый пакет

Андрей Голубятов

в магазинах где продают товары для дома: посуда, всякая мелочёвка типа контейнеры для сыпучих продуктов и т. п. поспрашивайте во всех таких магазинах. Мы покупали в большом причём непродовольственном гипермаркете.

Андрей Мальцев

Сама столкнулась с проблемой такой, в обычных магазинах нет, надо искать на сайтах специализированные магазины в Вашем регионе, в Москве можно купить в магазе " Леонардо" на Теплом Стане, я там купила все.

Марина Смирнова

у меня ощущение, что эти наборы везде продаются.. . )) у нас рядом в нескольких магазинах есть, даже в совсем маленьком полуподвальном для дома...

Вадим

В хозяйственных магазинах есть.

Zarina Kobulova

В гипермаркете ща навалом .

Ещё магазин ИДЕЯ

Ал
Александра

если нужны профнасадки, то полно спец интернет магазинов. забивайте в поисковик купить кондитерский инструмент

Сергей Шмагин

Посмотри в инете адреса магазинов, где продают сырье для конд. производства в своем городе.... Как правило в таких магазинах или на базах продают и инструменты для этих же цехов.... А если нет, то только чер. инет магазин-доставкой, но это будет дороже... !

Сергей Евсин

хорошие кондитерские насадки и мешки есть в "ChocolateMaster " http://chocolatemaster.ru/catalog/?SECTION_ID=305
у них вообще много инересных продуктов и профессионального кондитерского инвентаря