Александр

Йогурт в мультиварке

Уважаемые хозяюшки, у меня возник такой вопрос. Может кто ни будь делал йогурт в мультиварке? Искала в интернете рецепт, но везде предлагают добавлять уже готовый йогурт "активиа". Но ведь можно же как то по другому, при помощи каких то бактерий. Если кто ни будь знает такой рецепт, пожалуйста поделитесь.

Эльвира Хамитова

Рецепт из книги к мультиварке редмонд-Простокваша2,5%-350мл, Молоко3,5%-300мл, Сливки10%-300мл. Сама не делала.