Игорь Игорь

сколько калорий в 0.2% процентов жирности йогурта? (на пачке не написано)

2% процентов жирности йогурта (на пачке не написано)

Ирина Клочкова

около нуля померить или посчитать невозможно

Михаил Варичев

Вам оно надо? "Двигайтеся больше, дамы! "(с)
Ешьте то, что Вам кажется вкусным - организм обмануть нельзя! (не злоупотребляйте!!!)

Алёна Маркова

в всоставе есть сахар?

Тата

Калории нельзя рассчитать с большой точностью, все таблицы калорийности продуктов это всего лишь приблизительные данные. Каждый организм усваивает энергию по разному. так что считать нужно не каждую ккал, а хотя-бы каждую сотню ккал. Так что смотрите калорийность аналогичного йогурта можно и немного другой жирности и считайте, сильно не ошибётесь.