Наталья Бронникова

Скажите а это ведь неправильно если ты встречаешься с троюродной сестрой!?? ((

Этож не прямой родственник, а седьмая вода на киселе!!!))

Ну если честно, я и секс имел ввиду!)))

Ольга Ионова

из за етого может родица больной ребёнок

Лебедева Христина

Моя подруга жила со своим двоюродным братом. Пять лет.

Юл
Юлия

только без секса

Галина Фокина

я не считаю. что троюродная сестра-это седьмая вода на киселе-это родственник!
По законодательству и бабушка с дедушкой не являются близкими родственниками тебе, но.. . по сути близкие:) )

Если так получилось-значит так и надо было, правильно-не правильно-это уже дело 10тое!
Но это не отменяет того, что это является инцестом