Елена Сизинцева

Парень пригласил на свидание, увлекается футболом.. о чем мне с ним говорить ? .о чем мне с ним говорить

Илья Гордеев

спроси почему он не такой как Рональдо, например)

Юлия

про обувь

Павлик

А о чем мне с ним говорить, а о чем мне с ним говорить?
да ни о чем не говори, да ни о чем не говори, да ни о чем не говори! ))))))))

Оксана Павлова

он должен разговор строить, но можешь спросить о нем самом, только не то, что касается успешности, карьеры или учебы.

Ма
Марина

Я тоже с детства увлекаюсь футболом и при этом у меня 3-е дитей и внуки есть

Аня

А что тебе интересно узнать? об этом и говори

Александр Череп

Даже не важно, чем он увлекается. Важно знать как девушке правильно вести себя на свидании. Здесь необходимо почитать полезные статьи, где присутствуют советы психологов. Соблюдая несколько золотых правил, ты непременно понравишься парню.