Иван Петухов

Как это понимать? (см. в пояснения, ибо много)

Переехала к матери - она живет с мужем. Муж нормальный мужик, адекватный, рассудительный, очень веселый, знаю его уже года 3-4. Первое время не замечала, а потом обратила внимание что пытается прикоснуться ко мне как бы случайно: стою например у раковины, мою посуду, а ему надо пройти к плите, и он меня двигает слегка в сторону - но при этом положив руки мне на бедра. Ладно, думаю, все-таки 42 года мужику, а мне двадцатник, понять можно. Через какое-то время, когда матери не было в комнате, обратился ко мне: "Можно вопрос? ". Обычно если что-то надо, спрашивает напрямую, я насторожилась, ответила, что можно конечно. Он спросил: "Ничего, что я тебя щупаю? " - при этом пару раз сжав мне ляжку - "Тебя это.. . не обижает? ". В ступоре полнейшем, отвечаю через минуту, что то, что ко мне прикасается мужчина, вообще-то не укладывается в рамки моей повседневной жизни (парень мой в другом городе, я переехала чисто из-за работы) . Он хмыкнул, мол, мудрено задвинула, и больше к этой теме не возвращались.

Вообще мы живем в комнате, в коммуналке, и толком друг от друга никуда не денешься. Мать и он спят на диване, я рядом на раскладушке. Утром часов в 4-5 проснулась от того, что он осторожно щупал меня за грудь. Я охренела, но решила не подавать виду, что заметила его манипуляции, поэтому перевернулась на бок, словно во сне - едва я зашевелилась, он отдернул руку обратно.

Че за херня? Мужик реально нормальный, да еще и женат. Как потактичнее прекратить сие безобразие? Не хочу к тому же, чтобы мать узнала (из-за того что мы с ней совершенно разные люди, мы общаемся только по делу - повседневку не обсуждаем никогда) - она его очень любит, да и он её тоже (вроде как....).

Л2
Лана 2029

ага, обалденно любит её. В следующий раз спроси у него, может подрочить?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

спокойным голосом скажи что напишешь заявление если он не прекратит домогательств и все если он адекватный должно на него подействовать

Юля Андреева

Наедине нормально выскажи своё отношение, если поймёт, то всё нормально, если нет, озвуч последствия.

Ольсен Рубина

Скажи ему, что не нужно тебя щупать или прикасаться - если для тебя это отвратно.
Или скажи это с юмором как-нибудь)