Шалбуров Алексей

Можно ли говорить об общем наследии двух культур эпохи возрождения и советской эпохи?

Егор

В огороду бузина, а в Киеве дядька...

Денис Прибылов

наследия двух культур? ты имеешь ввиду что между этими двумя периодами в истории разных народов есть что то общее? эпоха ренессанса обусловлена совершенно другими характеристиками нежели диктатура пролетариата. хотя бы тем что тогда не жили под какой либо диалектический материализм.